
Детский четырехколесный беговел велобег Kiddy Go A4 от Maraton, толокар каталка детская для мальчика и девочки, бежевый
1 080 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Kiddy Go A4
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
🟢 Детский беговел-каталка (4 колеса) с ограничением поворота руля
👶 Идеальный первый транспорт для малыша
Легкий, устойчивый и безопасный беговел-каталка для детей от 1 до 4 лет. Разработан специально для обучения катанию, развитию координации и уверенных первых движений.
⭐️ Основные преимущества
✔️ 4-х колесная конструкция
Максимальная устойчивость - ребенок не заваливается и чувствует себя уверенно.
✔️ Ограничение поворота руля (до 135°)
Защищает от резких маневров и падений, облегчает контроль направления.
✔️ Легкая и прочная конструкция
Удобная для ребенка и без проблем переносится родителями.
✔️ Мягкое сиденье из экокожи
Комфортное, эластичное, приятное на ощупь - ребенку удобно даже при длительном катании.
✔️ Большие колеса с амортизацией
Уменьшают тряску, обеспечивают плавный ход.
✔️ Цельные бескамерные колеса
Не требуют накачивания, не боятся проколов и очень износостойкие.
✔️ Широкая колесная база
Защищает от зацепок ножками и повышает стабильность.
🛞 Колеса
• Бескамерные, цельнолитые
• Увеличенный диаметр (18 см)
• Лучше сцепление с поверхностью
• Плавный и тихий ход
• Подходят для дома, двора, асфальта, плитки
🪑 Сиденье
• Мягкое сиденье из экокожи
• Эргономичная форма
• Комфортное для ежедневного использования
📏 Размеры и характеристики
Рекомендуемый возраст: 1–4 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления рамы | Пластик |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 4 |
| Цвет | Бежевый |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 40 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 080 ₴



