
Детский электромобиль M 3981EBLR-1 машина легковой автомобиль Mercedes одноместный, кожаное сидение, MP3, USB, SD, свет фар, белый
4 965 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 3981EBLR-1
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
🚗✨ Детский электромобиль M 3981EBLR — компактный, безопасный и идеальный для первых поездок малыша!
Стильный дизайн, удобное управление и современные функции подарят ребенку море эмоций, а родителям — спокойствие 💛
📐 Габариты электромобиля:
📏 Длина - 94 см
📏 Ширина по дзеркалах / колесах — 53 / 48,5 см
📏 Высота - 43 см
👶 Возраст и нагрузка:
🎒 Максимальный вес до 25 кг
🧒 Рекомендуемый возраст — 3-6 лет
⚙️ Двигатель и батарея:
🔋 Батарея — 12V / 5Ah
| Время зарядки - 8–12 годин
🔌 Зарядное устройство — 15V / 1000 mA
🚀 Моторы - 2 шт / 12V / RPM16000
🎮 Управление и скорость:
🕹️ Пульт управления 2,4G + STOP Button
🎚️ Количество скоростей — 1 на авто / 3 на пульте
🏎️ Максимальная скорость — до 3 км/ч
↔️ Движение вперед / назад - тумблер
🐢 Плавный старт и стоп — ✅
🔊 Звук при старте — ✅
🎵 Свет и мультимедиа:
💡 Передние фары — ✅
🎶 Музыка и звуковой чип (англ.)
🔊 Регулировка громкости
📀 MP3 / USB / SD (слот + карта пам’яті)
🔋 Индикатор заряда батареи — ✅
📢 Сигнал на кермі
🪑 Комфорт и безопасность:
🧸 1-местное сиденье с еко-шкіри
🔒 5-точечные ремни безопасности
🛞 Колеса и корпус:
🛞 Колеса EVA — мягкие и тихие
📏 Размер колеса / диска — 19 см / 15 см
🔧 Простой монтаж
🧱 Прочный корпус
➕ Дополнительные преимущества:
🚪 Дверь открывается в стороны
🧳 Багажник
🧲 Ручка-чемодан для удобной транспортировки
📦 Упаковка:
📦 Вес: брутто 12 кг / нетто 10 кг
📐 Размер коробки - 96 × 48 × 24 см
📦 5-шарова коробка (коричнева)
🎁 M 3981EBLR - отличный подарок для маленького водителя и первый шаг в мир ярких приключений! 🚗💫
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 3 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Амортизатор, Ремни безопасности, Передние фары, MP3-разъем, Открывающиеся дверцы |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 94 см |
| Ширина | 53 см |
| Высота | 43 см |
| Вес | 10 кг |
| Диаметр передних колес | 190 мм |
| Диаметр задних колес | 190 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 4 965 ₴







