
Детский электромобиль трактор с прицепом M 5852EBLR-5 на пульте управления, кожаное сидение, музыка, зеленый
8 348 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 5852EBLR-5
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Передние фары, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 155 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 65.5 см |
| Диаметр передних колес | 240 мм |
| Диаметр задних колес | 310 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 8 348 ₴










