
Детский электромобиль трактор с прицепом M 5733EBLR-4 на пульте управления, кожаное сидение, музыка, синий
7 443 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 5733EBLR-4
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
🚜💚 Детский трактор-электромобиль M 5733EBLR с прицепом
Идеальный выбор для маленьких любителей техники! Реалистичный дизайн, удобное управление и прицеп в комплекте — для настоящих приключений во дворе 🌿
📌 Общая информация:
🔹 Артикул — M 5733EBLR
🔹 Бренд - Bambi Racer
🔹 Тип - электрический трактор
📐 Размеры и вес:
📏 Длина трактора - 83 см
📏 Ширина - 53 см
📏 Высота - 55 см
📏 Длина с прицепом - 126 см 🚜
⚖️ Вес - 11,4 кг
📏 Расстояние от сиденья до педалей — 24 см
👶 Возраст и нагрузка:
🧒 Рекомендуемый возраст — от 3 до 8 лет
🎒 Максимальная нагрузка — до 30 кг
⚙️ Двигатель и батарея:
🔋 Двигатели — 2 × 30W / 12V / RPM16000
🔌 Аккумулятор — 12V 7Ah
| Время зарядки - 8–12 годин
🔌 Зарядное устройство — 12V / 2000 mA
🔔 Индикатор зарядки — ✅
🚦 Управление и скорость:
🏎️ Скорость - 3–5 км/ч
🎮 Скорости: 2 — на панели / 3 — на пульте
🕹️ Пульт управления — 2.4G с кнопкой STOP
↔️ Движение вперед / назад — рычаг
🐢 Плавный старт — ✅
🔊 Звук при старте — ✅
💡🎵 Свет и музыка:
💡 Передние фары — ✅
🎶 Музика — MP3 / USB / AUX
🔔 Пищалка на руле — ✅
🚫 Bluetooth и сигнал - отсутствуют
🪑 Комфорт и безопасность:
🧸 1-местное сиденье с еко-шкіри
🔒 2-точечные ремни безопасности
📏 Ширина сидения — 30 см
🛞 Колеса и корпус:
🛞 Колеса EVA — мягкие и тихие
🔹 Передние - 24 см / диск 14,5 см
🔹 Задние — 27 см / диск 17 см
🧱 Корпус - прочный пластик
🔧 Простой монтаж — ✅
➕ Дополнительно:
🚜 Прицеп в комплекте — еще больше игровых возможностей
❌ Крыша, амортизаторы, дополнительные колесики - отсутствуют
📦 Упаковка:
📦 Вес брутто - 13,7 кг
📐 Размер коробки - 83 × 53,5 × 38 см
🎁 Трактор M 5733EBLR - отличный подарок для ребенка, который мечтает о собственном транспорте и веселых играх на свежем воздухе! 🚜✨
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Передние фары, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 126 см |
| Ширина | 53 см |
| Высота | 55 см |
| Вес | 11.4 кг |
| Диаметр передних колес | 240 мм |
| Диаметр задних колес | 270 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 30 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 7 443 ₴










