
Детский электромобиль M 6259EBLR-10(24V) машина джип-внедорожник, двухместный, кожаное сидение, MP3, USB, свет фар, зеленый
10 629 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 6259EBLR-10(24V)
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
🚙 Детский электромобиль-джип Bambi Racer M 6259EBLR
Мощный, стильный и безопасный электроджип для настоящих маленьких драйверов! Модель M 6259EBLR от бренда Bambi Racer рассчитана на двоих детей, имеет усиленную конструкцию, яркое LED-освещение и современную мультимедийную систему с Bluetooth. Идеальный вариант для активных прогулок и ярких эмоций ✨
🔹 Основные характеристики:
-
Артикул: M 6259EBLR
-
Бренд: Bambi Racer
-
Тип: электромобиль-джип
-
Рекомендуемый возраст: от 3 лет
-
Максимальная нагрузка: до 50 кг
📏 Габариты и вес:
-
Длина: 110 см
-
Ширина по дзеркалах / колесах: 76 / 75 см
-
Высота: 85 см
-
Вес: 22,5 кг
-
Расстояние от сиденья до педалей: 43 см
⚡ Двигатель и аккумулятор:
-
Мотори: 2 × 35W
-
Напруга: 24V
-
Оберти: RPM 12000
-
Аккумулятор: 2 × 12V 7Ah
-
Индикатор заряда батареи: ✔️
-
Время зарядки: 8–12 годин
-
Индикатор зарядки: ✔️
🚀 Скорость и управление:
-
Максимальная скорость: 4–6 км/ч
-
Скорости: 2 на панели / 3 с пульта
-
Педаль газу: ✔️
-
Управление вперед / назад: тумблер
-
Пульт управления: 2.4G с кнопкой STOP
💡 Свет и звук:
-
Передние фары: ✔️
-
Подсветка: прожекторы и подсветка бампера
-
Кнопка включения света: ✔️
-
Музика: MP3, USB
-
Слот для карты памяти: ✔️
-
Bluetooth: ✔️
-
Звуковой сигнал: на руле
🪑 Сиденье и комфорт:
-
Количество мест: 2
-
Ремни безопасности: 5-ти точечные
-
Материал сиденья: экокожа
-
Ширина посадочного места: 2 × 24 см
🛞 Колеса и подвеска:
-
Материал колес: EVA
-
Размер колес (передние / задние): 28 / 23 см
-
Амортизатори:
-
передние — ❌
-
задние — ✔️
-
🚪 Корпус и дополнительно:
-
Материал корпуса: пластик
-
Двери: ✔️ открываются в стороны
-
Крыша: ❌
📦 Упаковка:
-
Вес брутто: 25 кг
-
Размер коробки: 103,5 × 66 × 31 см
✨ Bambi Racer M 6259EBLR — это яркий дизайн, мощность 24V и максимум удовольствия для детей и спокойствие для родителей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности, Передние фары, MP3-разъем, Открывающиеся дверцы, Амортизатор |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 76 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 22.5 кг |
| Диаметр передних колес | 280 мм |
| Диаметр задних колес | 280 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
- Цена: 10 629 ₴










