
Надувной матрас-кровать велюровый 64126 от фирмы Intex, размер 203-152-46 см, со встроенным электронасосом, надувная кровать
2 052 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 64126
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Надувная кровать - матрас Intex 64126, к-ть местам: 2-х местный,
- Размеры: длина 203 см/ширина 152 см/высота 46 см
- Нагрузка (макс. Вес): 273 кг
- Время надувания - 3 мин.
В комплект входят:
- Встроенный электрический насос 220 В
- Сумка для переноски и хранения
- инструкция пользователя
- набор для ремонта
- Улучшенная серия Dura-Beam ®
- Тип серии: Comfort-Plush
- Плотность материала: 0.5 мм
- Флокорированное покрытие. Толщина покрытия: 0. 36 мм
Надувная кровать Intex 64126 представляет собой уникальную кровать. Технология Fiber-Tech TM. Внутренняя конструкция вертикально-баллоническая, продольная, конструкция c «Fiber Tech». Прочные волокна не деформируются по истечении времени. Надувная кровать подстраивается под личные предпочтения по степени жесткости, чтобы сделать сон комфортным.
Продукт "Air Lock" - означает, что товар после изготовления, до покидания завода производителя, был протестирован на герметичность воздуха.
Упаковка: коробка, размер:36 х 19 х 41 см
Вес: 7,6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 052 ₴








