
Надувной матрас-кровать велюровый 64122 от фирмы Intex, размер 191-99-42 см, со встроенным электронасосом, надувная кровать
1 530 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 64122
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Надувной матрас Intex 64124 кровать одноместная надувная 191 х 99 х 42 см. - водонепроницаемый матрас с велюровым покрытием (предотвращает соскальзывание кровати, делает матрас приятным на ощупь)
Размеры надувной кровати Intex 64122 :
- Длина: - 191 см,
- Ширина — 99 см
- Высота - 42 см.
- Высота с подголовником - 47 см
Надувная кровать Intex 64122 со специально разработанной системой надежности Fiber-TechTM (1000 волокон) поддерживающей системой фиксации нижнего корпуса.
Конструкция перегородок продольная, вертикально-балочная, фиксация поддержки нижнего корпуса.
Имеет встроенный электрический насос, позволяющий за считанные секунды надуть матрас, не прилагая усилий.
Встроенный электрический насос работает от сети 220 V.
Время полного надувания около 2-х минут
Комплектация Intex 64122:
- Надувная кровать 191 х 99 х 42 см
- Встроенный электронасос 220 В
- Сумка- переноска
- Инструкция
- Рем. заплатка
Кровать надувная предназначена для сна, использоваться как спальное место дома или на природе. Также допускается для отдыха на пляже.
Толщина верхней стенки: 0,53 мм
Толщина нижней и боковых стенок: 0,38 мм
Максимальная допустимая нагрузка: 126 кг
Размер упаковки: 37 x 33 x 16 см
Объем упаковки: 0,02 м3
Вес упаковки: 5,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Черный |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 126 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 420 мм |
- Цена: 1 530 ₴




