
Надувной матрас-кровать велюровый 64144 от фирмы Intex, размер 203-183-25 см, надувная кровать
1 355 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 64144
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Максимальная нагрузка: 273 кг
Плотность материала: 0.50 мм
Надувная кровать Intex 61144 матрас 203 х 183 х 25 см
водонепроницаемый матрас с велюровым покрытием, предотвращающий сковывание постельного белья.
Может использоваться в качестве спальной надувной кровати в доме или на природе, а также в качестве плавающего средства или для отдыха на пляже. Габариты матраса достаточно велики и позволяют комфортно разместиться двум взрослым лицам не мешая друг- другу.
Матрас Intex 64144 отличается специально разработанной поддерживающей системой. Имеет специальный клапан, позволяющий за считанные секунды надуть матрас, не прилагая усилий, и при необходимости вздуть его так же быстро.
Размеры надувного матраса Intex 64144 :
- длина: - 203 см,
- ширина - 183 см,
- высота - 25 см
Упаковка: коробка: 37 х 33 х 13 см
Вес 5,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Черный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1830 мм |
| Высота | 250 мм |
- Цена: 1 355 ₴





