
Надувной матрас-кровать велюровый 64448 от фирмы Intex, размер 236 x 152 x 86 см, со встроенным электронасосом, надувная кровать
3 353 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 64448
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Модель Intex 64448 пришла на смену очень известной и продаваемой Intex 64460.
Возникают ситуации, когда необходимо быстро организовать спальное место или место для отдыха, например в путешествиях, в гостях или на даче.
В этом случае идеально подойдет надувная кровать с подголовником Intex 64448 ULTRA PLUSH HEADBOARD BED. За счет производительного электронасоса, который идет в комплекте, в считанные минуты можно организовать спальное место длиной 203 см шириной 152 см и высотой 46 см. Текстура верхнего покрытия выполнена Таким образом, что постельное белье не соскальзывает с него.
А для лучшей устойчивости кровать оборудована специальными поперечными перегородками, расположенными внутри каркаса. Перегородки выполнены по инновационной технологии Dura Beam. Данная технология, в отличии от технологии Wave Beam с перегородками из ПВХ, предполагает использование большого числа высокопрочных волокон, для изготовления перегородок, которые не вытягиваются и не деформируются в процессе эксплуатации кровати. Тем самым обеспечивается жёсткость и стабильность ее каркаса. Поэтому кровать не проминается и не продавливается в течение всего срока службы.
Компактно складываясь Intex 64448, не займет много места в шкафу или багажнике машины. Кровать прослужит вам долгие годы и всегда будет под рукой в нужный момент.
Характеристики
- Длина 236 см
- Ширина 152 см
- Высота 86 см (46 см)
- Информация (ДxШxВ) 236 x 152 x 86 (46см)
- Вес 12,2 кг
- Внутренняя система DURA-BEAM DELUXE SERIES
- Гарантия не предусмотрена
- Максимальная нагрузка 270 кг
- Материал ПВХ с велюровым покрытием
- Насос встроенный электронасос
- Производитель Intex
- Размер упаковки 23x42x46 см
- Серия ULTRA PLUSH HEADBOARD BED
- Страна - производитель Китай
- Тип надувная кровать
- Толщина материала 0,38/0,53 мм
- Упаковка картонная коробка
- Цвет серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 270 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2360 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 860 мм |
- Цена: 3 353 ₴




