
Надувной матрас-кровать велюровый 64132 от фирмы Intex, размер 191-99-42 см, со встроенным электронасосом, надувная кровать
1 688 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 64132
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувная кровать Intex 64132 (191 х 99 х 42 см) со встроенным насосом 220V
Матрас Intex 64132 - 1-но местный, размеры:
- Длинна 191 см
- Ширина 99 см
- Высота 42 см
Нагрузка (макс. вес): 126 кг
Насос: встроенный, работает от сети, питание 220-240 V.
Время надувания - 2 мин.
Сумка для хранения и переноски в комплекте.
Материал: прочный ПВХ - поливинилхлорид.
Толщина - 0.35 мм.
Износоустойчивый, не боится температурных скачков и перепадов .
Вес: 5,7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 126 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 5.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 688 ₴




