
Надувной матрас-кровать велюровый 64136 от фирмы Intex, размер 203-152-42 см, со встроенным электронасосом, надувная кровать
1 989 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 64136
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Надувная кровать Intex 64136 (203 х 152 х 42 см) со встроенным насосом 220V
Матрас Intex 64136 - 2-х местный, размеры:
- Длина 203 см
- Ширина 152 см
- Высота 42см
Нагрузка (макс. Вес): 273 кг
Насос: встроенный, работает от сети, питание 220-240 V.
Время надувания - 3 мин.
Сумка для хранения и переноски в комплекте.
Материал: прочный ПВХ - поливинилхлорид.
Товщина - 0.53 мм.
Износостойкий, не боится температурных прыжков и перепадов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Комплектация | С насосом |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 989 ₴



