
Детский электромобиль JJ2122EBLR-2 машина джип-внедорожник, одноместный, кожаное сидение, MP3, USB, AUX, черный
8 082 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: JJ2122EBLR-2
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
🚙⚡ Детский электрический джип JJ2122EBLR-2 - настоящий внедорожник для маленьких водителей!
Артикул: JJ2122EBLR
Бренд: Bambi Racer
Тип: джип
📏 Размеры и вес:
• Длина - 95 см
• Ширина — 65 см
• Высота - 68 см
• Вес - 16 кг
• Расстояние от сиденья до педалей - 24 см
👦 Нагрузка и возраст:
• До 30 кг
• Для детей 3-8 лет
🔋 Мощность и привод:
• Передние моторы: 2×25W / 12V / 6000 RPM
• Задние моторы: 2×35W / 12V / 12000 RPM
• Аккумулятор: 12V 9Ah
• Индикатор заряда батареи ✔️
🔌 Зарядка:
• 12V / 1000mA
• Час зарядки — 8–12 годин
• Индикатор зарядки ✔️
▶️ Старт и управление:
• Запуск с кнопки
• Звуковое сопровождение старта ✔️
• Плавный старт ✔️
• Скорость - 5-7 км/ч
• 2 скорости на панели / 3 на пульте
• Педаль газу ✔️
• Переключение вперед/назад - рычаг
🎮 Пульт управления 2.4G с кнопкой STOP — полный контроль для родителей
💺 Комфорт и безопасность:
• 1 посадочное место
• 3-точечные ремни безопасности
• Сиденье из экокожи (ширина 35 см)
💡 Свет и эффекты:
• Передние и задние фары
• Дополнительные прожекторы (работают от 2 батареек АА)
🎵 Мультимедиа:
• MP3 + USB + AUX
• Bluetooth ✔️
• Сигнал на кермі (2 батарейки АА)
• Картридер для SD/TF карт
🛞 Колеса EVA:
• Передние / задние - 26 см (диски 20 см)
• Простой монтаж ✔️
🛠 Конструкция:
• Корпус из прочного пластика
• Открываемые двери ✔️
• Задние амортизаторы ✔️
📦 Упаковка:
• Вес брутто - 19,6 кг
• Размер коробки - 99×56×30 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности, Передние фары, MP3-разъем, Открывающиеся дверцы |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 68 см |
| Вес | 16 кг |
| Диаметр передних колес | 260 мм |
| Диаметр задних колес | 260 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 8 082 ₴










