
Детский электромобиль JJ2266AEBLR-1 машина джип-внедорожник Toyota, двухместный, кожаное сидение, MP3, SD, USB, белый
15 138 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: JJ2266AEBLR-1
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Амортизатор, Ремни безопасности, Передние фары, MP3-разъем, Открывающиеся дверцы |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Toyota |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 133 см |
| Ширина | 81 см |
| Высота | 78 см |
| Вес | 27 кг |
| Диаметр передних колес | 295 мм |
| Диаметр задних колес | 295 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 15 138 ₴







