
Детский электромобиль JJ2199EBLR-1 машина джип-внедорожник BMW, одноместный, кожаное сидение, MP3, USB, SD, белый
12 155 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: JJ2199EBLR-1
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Детский электромобиль 🚙✨
Размеры автомобиля:
-
Длина: 114 см
-
Ширина по дзеркалах / по колесах: 75 / 64 см
-
Высота: 62 см
Мотори:
-
2 шт / 12V / RPM 12000 ⚙️
Батарея:
-
2 × 6V 7Ah 🔋
-
Час зарядки: 8–12 год
-
Зарядное устройство: 12V / 1000 mA
-
Штекер: круглый одинарный
Допустимая нагрузка:
-
До 50 кг
-
Возраст ребенка: 3-8 лет
Старт и управление:
-
Кнопка старта со звуком 🎵
-
Плавный старт и плавная остановка
-
Движение вперед / назад - тумблер
-
Переключение скоростей — тумблер
-
Скорость: 3-5 км/ч
-
Количество скоростей: в машине — 2, на пульте — 3
Свет:
-
Передние и задние фары 💡
-
Подсветка панели
-
Отдельный тумблер включения / выключения света
Звук и мультимедиа:
-
Регулировка громкости
-
Английский чип
-
Музика
-
Сигнал и звук мотора на руле (работает от 2-х батареек АА)
-
MP3, USB, SD слот + карта памяти
-
Индикатор заряда батареи
Управление:
-
Пульт 2.4G с функцией STOP BUTTON 🛑
-
Bluetooth
Сиденье:
-
Ремни безопасности
-
Обивка - экокожа
Колеса:
-
EVA
-
Размер колеса / диска: 26 / 20,5 см
Корпус и комфорт:
-
Дверь открывается в стороны
-
Задние амортизаторы
Коробка:
-
7-слойный картон (белый)
-
Брутто / нетто / размер: 26.4 кг / 21.4 кг / 117×64×44 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности, Передние фары, MP3-разъем, Открывающиеся дверцы, Амортизатор |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | BMW |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 114 см |
| Ширина | 64 см |
| Высота | 62 см |
| Вес | 21.4 кг |
| Диаметр передних колес | 260 мм |
| Диаметр задних колес | 260 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
- Цена: 12 155 ₴






