
Детский электромобиль JE1009EBLR-1(4WD) машина автомобиль BMW, одноместный, кожаное сидение, MP3, USB, AUX, белый
8 596 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: JE1009EBLR-1(4WD)
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Детский электромобиль JE1009EBLR-1 (4WD) 🚗✨
Артикул: JE1009
Бренд: NO TM / BMW
Тип: машина
Размеры и вес:
-
Длина: 115 см
-
Ширина по дзеркалах / по колесах: 67 / 58 см
-
Высота: 45 см
-
Вес: 14,6 кг
-
Расстояние от сиденья до педалей: 27 см
Допустимая нагрузка:
-
До 30 кг
-
Возраст ребенка: 3-8 лет 👶
Мотори (4WD):
-
Передние: 2 × 18W / RPM 12000
-
Задние: 2 × 25W / RPM 16000 ⚙️
Батарея и зарядка:
-
12V 7Ah 🔋
-
Час зарядки: 8–12 год
-
Зарядка: 12V / 1000 mA
-
Индикатор зарядки: +
Старт и скорость:
-
Старт с кнопки со звуком 🎵
-
Плавный старт
-
Скорость: 3-5 км/ч
-
Количество скоростей: в машине — 2, на пульте — 3
-
Движение вперед / назад - тумблер (весы)
Свет:
-
Передние и задние фары 💡
-
Подсветка панели приборов и переднего бампера
Звук и мультимедиа:
-
MP3, USB, AUX
-
Bluetooth
-
Сигнал на руле (работает от 2-х батареек АА, в комплект не входят)
Управление:
-
Пульт 2.4G с кнопкой STOP 🛑
Сиденье:
-
1 место
-
3-точечные ремни безопасности
-
Материал - экокожа
-
Ширина посадочного места: 34 см
Колеса:
-
EVA
-
Передние / задние: 22 / 19 см
Корпус и комфорт:
-
Пластиковый корпус
-
Двери открываются в стороны
-
Задние амортизаторы
Коробка:
-
Брутто / размер: 18,6 кг / 117×58×27 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности, Передние фары, MP3-разъем, Открывающиеся дверцы, Амортизатор |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | BMW |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 45 см |
| Вес | 14.6 кг |
| Диаметр передних колес | 220 мм |
| Диаметр задних колес | 220 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 8 596 ₴










