
Детский электромобиль JE1618EBLR-2 машина автомобиль Lexus, одноместный, кожаное сидение, MP3, USB, свет фар, черный
8 235 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: JE1618EBLR-2
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Детский электромобиль JE1618EBLR 🚗✨
Размеры:
-
Длина: 105 см
-
Ширина по дзеркалах / по колесах: 61 / 54 см
-
Высота: 46 см
Мотори:
-
2 шт / 12V / RPM 12000 ⚙️
Батарея и зарядка:
-
12V 4.5Ah (1 шт) 🔋
-
Зарядка: 12V / 500 mA
-
Час зарядки: 8–12 годин
-
Индикатор батареи: +
Допустимая нагрузка:
-
До 30 кг
-
Возраст ребенка: 37–96 месяцев 👶
Старт и управление:
-
Старт с кнопки со звуком 🎵
-
Плавный старт и стоп
-
Скорость: 3-5 км/ч
-
Скорости: в машине - 2, на пульте - 3
-
Переключение скоростей — кнопка
-
Движение вперед / назад — рычаг
Свет:
-
Передние и задние фары 💡
Звук и мультимедиа:
-
Регулировка громкости
-
Сигнал на руле (2 батарейки АА, в комплект не входят)
-
MP3, USB
-
Bluetooth (STOP BUTTON) 🎶
Пульт управления:
-
2.4G
Сиденье:
-
1 место
-
3-точечные ремни безопасности
-
Эко кожа
Колеса:
-
EVA
-
Размер колеса / диска: 20 / 17,5 см
Комфорт и корпус:
-
Двери открываются в стороны
-
Задние амортизаторы
-
Прочный пластиковый корпус
Коробка:
-
7 слоев, белый картон
-
Брутто / нетто / размер: 16 кг / 12 кг / 106×55×29 см 📦
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности, Передние фары, MP3-разъем, Открывающиеся дверцы, Амортизатор |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Lexus |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 46 см |
| Вес | 12 кг |
| Диаметр передних колес | 200 мм |
| Диаметр задних колес | 200 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 8 235 ₴










