
Детский автомобильный бустер CRL-16007 Plus от фирмы Carrello, автокресло-автосидение, направляющий ремень, черный
968 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: CRL-16007 Jet Black
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🚗 Автокресло-бустер CARRELLO — безопасность и комфорт в каждой поездке!
Идеальный вариант для более старших малышей, которые путешествуют вместе с родителями и нуждаются в надежной защите 💛
✨ Достоинства модели:
🔹 Дополнительное направляющий ремень 75 см для корректного положения штатного ремня безопасности
🔹 Эргономичное сиденье — комфорт даже в длительных поездках
🔹 Стильный цвет - подходит к любому салону авто 🖤
🧼 Качественные материалы и продуманный дизайн для ежедневного использования.
CARRELLO — это сочетание практичности, надежности и стильного вида для комфортных семейных путешествий 🌍✨
🎁 Отличный выбор для родителей, которые ценят безопасность и удобство!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 4 до 12 лет |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Производитель | Baby Tilly |
| Цвет | Черный |
| Бустер | Да |
| Подстаканники | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 18 см |
| Вес | 1.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 968 ₴

