
Детский электромобиль M 6058EBLR-8(24V) машина джип-багги, двухместный, кожаное сидение, музыка, свет, розовый
12 682 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 6058EBLR-8(24V)
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Детский внедорожник-электромобиль Bambi Racer M 6058EBLR (24V) 🚙⚡
Артикул: M 6058EBLR
Бренд: Bambi Racer
Тип: Джип 🛞
📏 Размеры:
-
Длина — 124 см
-
Ширина — 75 см
-
Высота — 87 см
-
Вес — 26,7 кг
-
Расстояние от сиденья до педалей — 40 см
👦 Рекомендовано для детей:
-
Возраст — от 3 до 8 лет
-
Максимальная нагрузка — до 59 кг
⚙️ Характеристики:
-
Мотор: 4×90W / 24V / RPM14500 🔋
-
Батарея: 24V7Ah с индикатором уровня заряда
-
Зарядное устройство: 24V/1000mA, время зарядки 8–12 ч
🚀 Старт:
-
Запуск с кнопки
-
Плавный старт
-
Звуковое сопровождение при включении
🏁 Скорость: 5–7 км/ч
-
2 скорости на панели / 3 на пульте
-
Газ — педалью, тормоз отсутствует
💡 Свет и звук:
-
Передние фары + прожекторы (на батарейках 2×AA)
-
Вкл./выкл. света кнопкой
-
Музыка: MP3, USB, AUX, FM 🎵
-
Сигнал на руле (на батарейках 2×AA)
-
Bluetooth
🎮 Управление:
-
Пульт 2.4G с функцией STOP BUTTON
-
Переключение движения вперёд/назад кнопкой
🪑 Сиденье:
-
2 места, ремни безопасности 2×3-точечные
-
Материал — эко-кожа
-
Ширина сидений — по 24 см
🛞 Колёса:
-
EVA-материал
-
Передние/задние — 32×23,5 см
-
Простая сборка
🧰 Корпус: пластик
-
Задние амортизаторы с регулировкой жёсткости
-
Открывающиеся двери 🚪
📦 Размер коробки: 99×73,5×40,5 см
Вес брутто: 30,4 кг
✨ Этот мощный электроджип подарит ребёнку море драйва и удовольствия! Реалистичный дизайн, плавный ход, свет и музыка — всё как у настоящего внедорожника!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 59 кг |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности, Передние фары, MP3-разъем, Открывающиеся дверцы, Амортизатор |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 124 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 87 см |
| Вес | 26.7 кг |
| Диаметр передних колес | 320 мм |
| Диаметр задних колес | 320 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 90 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
- Цена: 12 682 ₴


