
Детский двухколесный беговел велобег G-20948 от фирмы Corso, колеса надувные 14 дюймов, складной, для мальчика и девочки, зеленый
1 808 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: G-20948
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рама и вилка велобега выполнены из ударопрочного нейлона (армированного стекловолокном). Конструкция из такого материала имеет меньшую массу по сравнению со стальной и большую упругость, по сравнению с алюминиевой, не подвержена коррозии.
Широкое мягкое сиденье регулируется по высоте от 35 до 45 см.
Надувные колеса на подшипниках размером 14 дюймов отлично справятся с амортизацией при езде по городской брусчатке и тропе в парке, а их ширина в 2.125 дюйма дает дополнительную устойчивость, что особенно важно для маленьких только катающихся детей.
Характеристики:
- - вынос руля – алюминиевый;
- - руль стальной, ширина 39 см;
- - обода стальные;
- - покрышки резиновые 14’’;
- - материал грипс – резина;
- - сиденье мягкое из кожзама;
- - вес беговела 3,6 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Материал изготовления рамы | Нейлон |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Вес | 3.6 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 808 ₴

