
Надувной матрас кровать велюровый 67768 от фирмы Intex, размер 191 x 137 x 33см, со встроенным электро насосом, надувная кровать
2 196 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 67768
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Полутороспальная надувная кровать изготовлена из высококачественного ПВХ и протестирована на заводе на предмет фабричного брака. Данная модель имеет долгий срок службы за счет применения технологии Fiber-Tech при производстве. Заключается она, в использовании во внутренней конструкции изделия запатентованных сверхпрочных волокон, которые не рвутся со временем, а сохраняют свою упругость. Это дает кровати возможность правильно поддерживать ваше тело во время сна, чтобы вы получили максимум от отдыха.
Характеристики
- Длина 191 см
- Ширина 137 см
- Высота 33 см
- Вес 7,2 кг
- Внутренняя система Dura-Beam PLUS
- Максимальная нагрузка 170 кг
- Материал ПВХ с велюровым покрытием
- Встроенный электронасос
- Производительность насоса 450 л/мин
- Размер упаковки 19х37х39 см
- Серия Comfort-Plush Mid Rise Airbed
- Тип надувная кровать
- Толщина материала 0,38/0,53 мм
- Энергопотребление 80 Вт
Поверхность и стенки данной модели имеют велюровое покрытие. Такой материал придает кровати еще больше комфорта и тактильности в использовании, так как он приятный на ощупь. Если кровать случайно испачкается, то для удаления загрязнений с поверхности, достаточно использовать влажную губку. Благодаря специальной "холмистой" форме стенок у кровати, вы сможете закрепить натяжную простыню и она не будет скользить
Встроенный электронасос позволит накачать или сдуть надувную кровать Интекс 67768 за пару минут, а удобная тканевая сумка, которая идет в комплекте, поможет хранить и переносить изделие, когда оно в сдутом состоянии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 170 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Высота | 330 мм |
- Цена: 2 196 ₴



