
Кресло трансформер надувное 66551 велюровое раскладное, с подстаканником, серое
1 715 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 66551
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🛋✨ Надувное кресло No.66551 — максимум комфорта для отдыха дома и на природе!
Стильное, мягкое и практичное кресло станет любимым местом для релакса 😍
Идеально подходит для дома, дачи, террасы или пикника 🌿
🌟 Преимущества:
💪 Изготовлено из высокопрочного ПВХ — надежность и долговечность
🧸 Верх из велюровым покрытием — приятный на ощупь и не скользит
🥤 Встроенный подстаканник - напиток всегда под рукой
🛋 Эргономичная форма для максимального комфорта
📏 Размеры:
• В разложенном виде: 117 × 224 × 66 см
• В сложенном виде: 117 × 110 × 66 см
⚖ Нагрузка:
✔ Максимально допустимый вес — 100 кг
💛 Надувное кресло No.66551 — идеальное сочетание удобства, стиля и практичности для вашего отдыха 😌🌞
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувное кресло |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2240 мм |
| Ширина | 1170 мм |
| Высота | 660 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 715 ₴

