
Надувной бассейн 56475 от фирмы Intex, семейный бассейн, размер 229 х 229 х 46 см с сидениями, подстаканниками и подголовниками
2 306 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 56475
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной бассейн Intex 56475 предназначен для отдыха всей семьей. Intex Надувной семейный бассейн 56675 со спинками;
Бассейн семейный надувной квадратный со спинками. Удобный, крепкий, легкий в эксплуатации бассейн от Intex – прекрасное решение для домашнего отдыха вдали от больших водоемов! В надувном бассейне Вы и Ваши дети совершенно спокойно могут наслаждаться игрой, а Вы всегда будете уверены в качестве воды и здоровье Вашего малыша.
Бассейн подходит для взрослых и детей от 3-4 лет и старше.
Семейный бассейн с сиденьями для отдыха или наблюдения за детьми.
- Высота 46 см (спинка 66 см)
- Два отверстия для напитков.
- Объем бассейна (80%) – 882 литра.
- Вес 7,3 кг.
- Для детей от 3 лет.
- Размер: 229 х 229 х 46 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 882 л |
| Длина | 229 см |
| Ширина | 229 см |
| Высота | 46 см |
| Вес | 7.3 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 306 ₴





