
Детский надувной игровой центр-бассейн с горкой 57444 "Динопарк" от фирмы Intex, детские надувные бассейны
1 994 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 57444
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной игровой центр Intex 57444 Dinosaur Play Cente
Игровой центр Intex 57444 для деток от 3-х до 6-ти лет.
Детский развлекательный водно надувной игровой центр 249х191х109см Intex 57444 "Динозавры" - это надувной мини-бассейн с емкостью 216 л. (Максимальный уровень воды 16 см.),
- С горкой, душем, фонтанчиком и шариками.
- Материал винил (толщина 0,28 мм.)
- Сливной клапан-есть
- Дно-НЕ надувное
- Максимальная нагрузка- 81 кг
- Размер в упаковке 13х36х46 см
- Вага-5.3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 2490 мм |
| Ширина | 1910 мм |
| Высота | 1090 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид | Игровой центр |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 994 ₴







