
Надувной матрас кровать велюровый 64179 от фирмы Intex, размер 203 х 152 х 30см, со встроенным насосом USB, надувная кровать
1 702 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 64179
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Надувная кровать Intex 64179 двуспальная 203 х 152 х 30 см с электро- насосом USB
Количество мест: 2местная (двуспальная)
длина 203 см/ширина 152 см/высота 30 см
USB насос
Максимальная нагрузка: 272 кг
-размер матраса: 152 см х 203 см х 30 см
-размер упаковки: 40,7 см х 12,2 см х 35,6 см
Надувной матрас Intex 64179 Prestige Mid-Rise 203х152х30 см. В комплекте:
Электрический насос USB+шнур
Ремонтный патч
Двуспальный матрас для сна и туристическая кровать Intex 64179 Prestige Mid-Rise
Материал: ПВХ, плотность материала: 0.3 мм
Флокорированное покрытие сверху, толщина: 0.15 мм
✓ Внутренняя конструкция вертикально-баллоническая, продольная, с использованием технологии Fiber-Tech
✓ FiberTechTM – 1000 прочных полиэфирных волокон, не растягивающихся со временем
✓ Bottom SupportTM – дополнительная фиксация нижнего контура
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 272 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Комплектация | С насосом |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 300 мм |
- Цена: 1 702 ₴





