
Надувной матрас кровать велюровый 67556 от фирмы Bestway, размер 188 х 99 х 30 см, со встроенным насосом, надувная кровать
1 636 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 67556
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Матрас Bestway 67556 надувной 188 х 99 х 30 см со встроенным насосом (велюровый)
Надувной матрас для тех, кто ценит высокое качество и комфорт. Модель изготовлена из винила, что дает защиту от влаги и повышает прочность изделия.
Отдых и сон на данном надувном матрасе будет максимально комфортным за счет специальной поверхности. Многим она сразу напомнит мягкий и приятный Велюр. Постельное белье будет плотно прилегать к поверхности и не соскальзывать, поэтом матрас можно использовать вместо кровати. Например, когда у Вас неожиданно на ночь остаются гости.
В спущенном виде матрас не будет занимать много дополнительного пространства.
Надувной матрас BestWay 67556, 188 х 99 х 30 см с насосом:
Места: 1 местный
- встроенный насос электрический
Конструкция: I-Beam продольная, вертикально-блочная
Покрытие: Tritech 3-х шаровое ПВХ Флокорированное (толщина покрытия 0,36 мм)
Плотность материала: 0,48 мм
Нагрузка: 126 кг
- клапан 2 в 1
- сумка для хранения/переноса
Вес: 4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Черный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 126 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Комплектация | С насосом |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1880 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 300 мм |
- Цена: 1 636 ₴



