
Кресло надувное велюровое 68582 от фирмы Intex, размер 112х109х69 см, 3 цвета
1 511 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 68582
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобное надувное Кресло-велюр Intex 68582:
- Тип: кресло надувное
- Количество мест: 1
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Насос: отсутствует
- Флокорированное покрытие (велюр)
- Размеры (ДхШхВ): 112х109х69 см
- Вес: 3.2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувное кресло |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1120 мм |
| Ширина | 1090 мм |
| Высота | 690 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 511 ₴




