
Кресло надувное велюровое с пуфом, 68564 от фирмы Intex, размер 130-ш99-в76см
1 434 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 68564
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувное велюровое кресло Intex 68564
Intex Ultra Lounge 68564 - мягкое надувное кресло, верхняя и боковые части которого имеют мягкую, напоминающую на ощупь велюр, поверхность. Легкое и удобное, кресло станет прекрасной мебелью для дома или дачи. В комплекте - удобный небольшой круглый пуф, высотой 28 см. В подлокотнике кресла находится держатель для напитков. Кресло Intex Ultra Lounge поможет максимально отдохнуть и расслабиться.
- Насос в комплекте нет
- Цвет черный с серым
- Максимальная нагрузка, кг 100
- Габарити, см 130х99х76
- пуф 64-28см
- флокированное покрытие
- подстаканник
- Вес кресла, кг. 3.50
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувное кресло |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 760 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 434 ₴

