
Надувной прямоугольный бассейн 57177 "Тропики" от фирмы Intex, семейный бассейн, размер 229-152-48см
1 441 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 57177
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувные бассейны стали отличной возможностью организовать купальное место без лишних усилий и затрат. Эти бассейны легко монтировать и хранить, что делает их идеальным выбором для семейного отдыха.
Бассейн надувной Intex Тропики рассчитан для детей от 3 до 9 лет. Изготовлен из высококачественного винила, этот бассейн гарантирует долговечность и безопасность во время использования. Благодаря своей красочной тематике и просторному дизайну, он станет любимым местом отдыха для мальчиков и девочек.
Характеристики
- 229-152-48см
- виниловый
- 2 кольца
- 600 л
- сливной штекер
- ремкомплект
- 4,2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 600 л |
| Длина | 229 см |
| Ширина | 152 см |
| Высота | 48 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 441 ₴


