
Кресло трансформер надувное 4в1 75114 от Bestway, велюровое раскладное, с подлокотниками, черное
1 477 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 75114
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🛋✨ Надувное кресло — максимум комфорта для отдыха дома и на природе!
Стильное, мягкое и практичное кресло станет любимым местом для релакса 😍
Идеально подходит для дома, дачи, террасы или пикника 🌿
🌟 Преимущества:
💪 Изготовлено из высокопрочного ПВХ — надежность и долговечность
🧸 Верх из велюровым покрытием — приятный на ощупь и не скользит
🛋 Эргономичная форма для максимального комфорта
📏 Размеры:
• В разложенном виде: 191-97-64см
• В сложенном виде: 86-97-64см
⚖ Нагрузка:
✔ Максимально допустимый вес — 100 кг
💛 Надувное кресло — идеальное сочетание удобства, стиля и практичности для вашего отдыха 😌🌞
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Черный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувное кресло |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 970 мм |
| Высота | 640 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 477 ₴

