
Надувное кресло шезлонг для плавания 58868 от фирмы Intex, шезлонг для пляжа и бассейна, размер 180 х 135 см
1 328 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 58868
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
INTEX Надувное кресло-шезлонг 58868 с подстаканником
Надувное кресло Интекс 58868 – это Комфортное, стильное кресло – надувной шезлонг для отдыха. Можно брать с собой на дачу, плавать на воде или бассейне и даже сыграть на песке. Удобная спинка надувного кресла 58868 подарит вам ощущение максимального релакса. Напитки можно ставить в специальный подстаканник.
Надувной шезлонг Intex 58868-
- Размеры: 180 х 135 см
- Количество мест: 1
- Длина: 180 см
- Ширина: 135 см
- Максимальная нагрузка: 125 кг
- Углубление для стакана: 2 шт
- Держатели для рук: есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 125 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Шезлонг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 328 ₴




