
Детский надувной квадратный бассейн 57471 "Аквариум" от фирмы Intex, бассейн для детей, размер 159 х 159 х 50 см
1 272 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 57471
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной бассейн Intex 57471 "Аквариум" 159 х 159 х 50 см
Бассейн это лучший способ создать в жаркую погоду маленький оазис для Вас и Ваших детей.
Надувной бассейн Детский Intex 57471 "Аквариум" (159 х 159 х 50)
- Надувной бассейн для детей Intex 57471 выполнен из прочного и мягкого винила.
- Бассейн подойдет для деток от 2 лет.
- Бассейн оснащен тремя воздушными камерами с двойными клапанами.
- Воздушный насос приобретается отдельно.
- Есть сливной клапан.
- Размеры: 159 х 159 х 50 см.
- Емкость: 424 л.
- Вес: 3.73 кг.
- Производитель: Intex
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 424 л |
| Длина | 159 см |
| Ширина | 159 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 3.8 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 272 ₴


