
Надувной прямоугольный бассейн 56483 от фирмы Intex, семейный бассейн, размер 262-175-56см
1 406 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 56483
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной бассейн 56483 NP предназначен для самостоятельной игры детишек от 6 лет.
Борт бассейна выполнен из 2-х независимых воздушных камер, прозрачных снаружи и зеленых внутри.
Сливной клапан находится на дне бассейна, для быстрого слива воды, его достаточно просто открыть.
Изготовлен бассейн из прочного винила высокого качества толщиной 0.32 мм. Дно бассейна не надувное.
При заполнении на 80% емкость бассейна составляет 749 л.
Характеристики
- семейный бассейн 262-175-56см,
- Вес 5.3кг,
- 2 воздушные камеры,
- сливная пробка,
- ремкомплект,
- от 6 лет,
- в кор-ке 40,5-35,5-11,5см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 749 л |
| Длина | 262 см |
| Ширина | 175 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 5.3 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 406 ₴

