
Надувной матрас кровать велюровый 64146 от фирмы Intex , размер 191 х 99 х 25 см, со встроенным насосом, надувная кровать
1 412 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 64146
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Надувной матрас Intex 64146 одно- местный 191 x 99 x 25 см со встроенным насосом 220 В
Плотность материала: 0.50 мм
Матрас Intex 64146 надувной 191 х 99 х 25 см с подголовником и встроенным насосом 220V
Надувной матрас Intex 64146 изготовлен по технологии Fiber-Tech
Внутренняя структура перегородок создана из множества полиэфирных волокон, что делает матрас более прочным и легким
Флокирированное покрытие не дает постельному белью спадать с матраса и легко чистится.
Встроенный насос для быстрого надувания и сдувания кровати, также дает возможность отрегулировать ее упругость.
Матрас можно накачать механическим насосом при отсутствии доступа к электричеству
Максимальная нагрузка 136 кг
Комплектация Intex 64146, 191 х 88 х 25 см:
- Надувной матрас
- Встроенный электрический насос 220 В
- Клапан 3 в 1
- Сумка- перенос для хранения
- Заплатка самоклейка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Черный |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Комплектация | С насосом |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 250 мм |
- Цена: 1 412 ₴



