
Надувной матрас кровать велюровый с изголовьем 67923 Bestway , размер 229 х 152 х 46 / 84 см , с насосом, надувная кровать
3 337 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 67923
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Модель 67923 серого цвета со встроенным электрическим насосом 220 В изготовлена по новейшей технологии FIBER-TECH TECHNOLOGY.
Однокамерная конструкция с перегородками из тысяч высокопрочных полиэфирных волокон, выполненными по новейшей технологии FIBER-TECH TECHNOLOGY, обеспечивающей повышенный комфорт и стабильность. В отличие от традиционных кроватей, суперпрочные волокна не деформируются по истечении времени.
Поверхность этой кровати подстраивается под ваши личные предпочтения по степени жесткости, чтобы сделать сон потрясающим. Надувная кровать изготовлена из прочного водонепроницаемого винила, сверху покрыта флокированным слоем, напоминающим велюр, который не позволяет постельному белью соскальзывать. Модель 67923 имеет встроенный электрический насос 220 В, который накачивает или скачивает кровать за 5 минут.
Также есть дополнительный клапан, через который можно надуть кровать с помощью ручного или ножного насоса. Компактность в сложенном виде и удобная сумка-рюкзак дадут Вам возможность использовать ее не только дома, но и взять с собой, например, на дачу.
Характеристики
- Длина 229 см
- Ширина 152 см
- Высота 46 см
- Информация (ДxШxВ) 229 x 152 x 46(84)см
- Вес 11,1 кг
- Гарантия не предусмотрена
- Максимальная нагрузка 295 кг
- Материал ПВХ с велюровым покрытием
- Насос встроенный электронасос
- Производитель Bestway
- Серия Tritech Airbed
- Страна - производитель Китай
- Тип надувная кровать
- Упаковка картонная коробка
- Цвет серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Комплектация | С насосом |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2290 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 840 мм |
- Цена: 3 337 ₴






