
Детский квадроцикл M 4795EBLR-3 электромобиль электроквадроцикл, на пульте управления, 4 мотора 45W, скорость до 5км/час, красный
10 652 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 4795EBLR-3
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
✨ Электрический квадроцикл M 4795EBLR - мощный, стильный и готовый к приключениям! 🚀🏁
Электроквадроцикл M 4795EBLR - это настоящий вездеход для детей, который сочетает в себе силу, комфорт и безопасность. Благодаря большим EVA колесам, мягкому старту и мощным моторам малыш получает плавную, уверенную и захватывающую поездку каждый день! 💥
📏 Размеры квадроцикла
• Длина: 103 см
• Ширина: 70 см
• Высота: 71 см
• Высота до сиденья от пола: 56 см
• Высота от подножки до сиденья: 27 см
⚙️ Мотор и аккумулятор
• 4 мотори 12V / RPM10000
• Имеется тумблер переключения 2 или 4 мотора
• Аккумулятор: 12V 14AH
• Время зарядки: 8–12 годин
• Время езды: 1–2 години
🔌 Зарядка
• Блок зарядки: 12V / 1000mA
🧒 Допустимая нагрузка
• К 30 кг
• Возраст: 3-8 лет
🚦 Старт и управление
• Кнопка старта
• Педаль газу
• Звук при старте
• Плавный старт и плавная остановка
⚡ Скоростные режимы
• В машине: 2 скорости
• На пульте: 3 скорости
• Переключатель скоростей - тумблер
• Движение вперед / назад тумблер
• Скорость: 3–5 км/ч
💡 Свет
• Передние фары
• Отдельный тумблер вкл/выкл света
🔊 Музыка и мультимедиа
• Регулятор громкости
• MP3
• USB
• SD (слот + карта)
• FM
• Bluetooth
• Индикатор заряда батареи
🎮 Пульт управления
• 2.4G пульт
• Bluetooth с кнопкой экстренной стопы
🪑 Сиденье
• Одноместная
• Обшивка из кожи
🛞 Колеса
• Материал: EVA
• Размер колеса/диска: 36 см / 23 см
🧰 Конструкция и дополнительные функции
• Корпус обычный
• Задние амортизаторы
• Ручка для удобного перемещения
📦 Коробка
• 7 слоев
• Цвет: коричневый
• Размер и вес коробки: 112 × 64 × 37 см / 26,5 кг (брутто) / 22 кг (нетто)
🔥 M 4795EBLR — идеальный выбор для юного гонщика, который хочет скорость, стиль и комфорт в каждой поездке! 🏁✨
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Передние фары |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 103 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 71 см |
| Вес | 22 кг |
| Диаметр передних колес | 360 мм |
| Диаметр задних колес | 360 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 10 652 ₴










