
Детский педальный карт М 1450-5 железный карт на педалях, веломобиль, колеса надувные, ручной тормоз, зеленый
5 824 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: М 1450-5
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
🚗 Детский педальный карт M 1450 — максимум драйва для маленького гонщика!
Подарите ребенку настоящие эмоции и активные прогулки на свежем воздухе 🌿
Карт приводится в движение вращением педалей — как в велосипеде, поэтому катание не только увлекательно, но и полезно для физического развития и выносливости ❤️
⭐ Основные преимущества:
🔹 Міцна металева рама
🔹 Цепная передача
🔹 Ручной тормоз
🔹 Рычаг переключения: вперед / назад / холостой ход
🔹 Надувные резиновые колеса для мягкого хода
🔹 Регулируемое сиденье (2 положения)
📏 Габарити:
-
Длина: 111 см
-
Ширина: 59 см
-
Высота: 66 см
🔧 Эргономика:
-
Высота руля: 69 см
-
Высота до сиденья: 35 см
-
Сиденье: пластиковое, регулируемое
🛞 Колеса:
-
Материал: резина (надувные)
-
Диаметр колеса / диска: 25 см / 12 см
-
Диски: пластик
⚙️ Дополнительно:
-
Максимальная нагрузка: до 50 кг
-
Вес брутто: 17 кг
-
Размер коробки: 105 × 32 × 62 см
🎯 Идеальный выбор для активных прогулок и веселых гонок!
Маленький водитель будет в восторге от собственного транспорта 🏁
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Карт |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал колес | Резина |
| Тормоз | Ручной |
| Особенности | Регулируемое сиденье |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 111 см |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 66 см |
| Диаметр колес | 250 мм |
- Цена: 5 824 ₴




