
Детский педальный карт 1504-2-7 железный карт на педалях, веломобиль, колеса EVA, ручной тормоз, черно-оранжевый
5 904 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1504-2-7
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🚗 Детский педальный карт 1504 – максимум драйва и комфорта для юного гонщика!
Стильный и надежный карт станет любимым транспортом для активных прогулок 🏁
Движение с помощью педалей не только дарит море эмоций, но и способствует физическому развитию ребенка.
⭐ Основные преимущества:
🔹 Регулируемое сиденье — 3 положения (растет вместе с ребенком)
🔹 Удобный ручной тормоз для безопасной остановки
🔹 Большие колеса EVA — тихие, мягкие и износостойкие
🔹 Устойчивая и прочная конструкция
📏 Габарити:
-
Длина: 123 см
-
Ширина: 61 см
-
Высота: 71 см
-
Высота до сиденья: 35 см
🛞 Колеса:
-
Материал: EVA
-
Размер колеса / диска: 30 см / 23,5 см
🎯 Отличный выбор для веселых прогулок, активных игр и первых скоростных гонок!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Карт |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал корпуса | Металл |
| Тормоз | Ручной |
| Особенности | Регулируемое сиденье |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 123 см |
| Ширина | 61 см |
| Высота | 71 см |
| Диаметр колес | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 904 ₴


