
Детский трехколесный велосипед коляска MT 1007-8 от TurboTrike, велоколяска с родительской ручкой, поворотное сидение, серый
4 640 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MT 1007-8
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
🚲✨ Велосипед MT 1007 трехколесный от TURBO TRIKE
Стильный и функциональный коллочный велосипед для малышей от 1,5 до 3 лет 👶🖤 Идеальный вариант для комфортных и безопасных прогулок.
👶 Основные характеристики
-
Категория: детский трехколесный велосипед
-
Тип: Колясочный
-
Цвет: черный
-
Максимальная нагрузка: до 25 кг
-
Материал рамы: сталь
🛡 Безопасность
✔ 3-точечные ремни безопасности с мягкими накладками и светоотражающими полосами
✔ Раздвижной бампер с мягкой накладкой (экокожа)
✔ Ремень-защита от сползания
✔ Два задних ножных тормоза
🪑 Комфорт для малюка
-
Поворотное сиденье 360°
-
Регулировка ближе/вдале от руля (3 положения)
-
Экстра мягкий чехол
-
Ширина сиденья: 28 см
-
Глубина: 20 см
-
Высота от сиденья до пола: 38 см
-
Высота до подножки: 22 см
Спинка:
-
Висока (50 см)
-
3 положения наклона
-
Съемная
🌤 Капюшон:
-
Глубокий с козырьком и светоотражающей полосой
-
Регулируется молнии
-
Съемный
-
Смотровое окошко (сетка)
-
Ткань с защитой UV 50+ / WPF от выгорания
👨👩👧 Удобство для родителей
-
Двойная усиленная родительская ручка
-
2 положения регулировки
-
Высота: 94–101 см
-
Мягкие фомовые накладки
-
Быстросъемная конструкция
-
В комплекте: сумка на молнии + пульт 🎒
🛞 Колеса и ходовая часть
-
Надувные резиновые колеса 12"/10"
-
На подшипниках (передние и задние)
-
Ø передних колес: 32 см
-
Ø задних колес: 27 см
-
Ширина заднего шасси: 53 см
-
Обода: алюминий + пластик
-
Пластиковая защита переднего колеса
-
Фиксатор свободного хода педалей
Подножка:
-
2 вида (съемная и сложная)
-
С антискользящей поверхностью
🎵 Игровая панель
-
Свет и музыка
-
Поддержка USB / MP3 / Bluetooth
-
Питание: 3×AA батарейки
📦 Размеры и вес
-
Размер велосипеда: 94 × 56 × 119 см
-
Вага нетто: 11,8 кг
-
Вес брутто: 13,2 кг
-
Размер коробки: 61 × 31 × 42 см
💚 MT 1007 — это сочетание функциональности, безопасности и премиального комфорта для малыша и родителей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Возрастная группа | от 1-3 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Вес | 11.8 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Багажная корзина | Сзади |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 94 см |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 119 см |
- Цена: 4 640 ₴










