
Детский колясочный велосипед MT 1006-2 от TurboTrike, трехколесный велосипед коляска с родительской ручкой, пульт, графитовый
3 839 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MT 1006-2
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
🚲✨ Велосипед MT 1006 трехколесный от TURBO TRIKE
Яркий оранжевый колясочный велосипед для малышей от 1,5 до 3 лет 🧡 Удобный, безопасный и продуманный до мелочей для комфортных прогулок.
👶 Основная информация
-
Категория: детский трехколесный велосипед
-
Тип: Колясочный
-
Цвет: оранжевый
-
Максимальная нагрузка: до 25 кг
-
Материал рамы: сталь
🛡 Безопасность
✔ 3-точечные ремни безопасности с мягкими накладками и светоотражающими полосами
✔ Раздвижной бампер с мягкой накладкой
✔ Ремень-защита от сползания
✔ Два задних ножных тормоза
🪑 Комфорт для малюка
-
Мягкий чехол с дополнительной накладкой
-
Подушка под голову
-
Регулировка расстояния сиденья к рулю
-
Ширина сиденья: 29 см
-
Глубина: 19 см
-
Высота от сиденья до пола: 43 см
-
Высота до нижней подножки: 24 см
Спинка:
-
Высота 35 см
-
3 положения наклона
🌤 Капюшон:
-
2 положения регулировки
-
Фиксируется специальными зажимами
-
Несъемный
-
Смотровое окошко
-
Ткань с защитой UV 50+ / WPF от выгорания
🎵 Игровая панель
-
Свет и музыка
-
Поддержка USB / MP3 / Bluetooth
-
Питание: 3 батарейки AA
👨👩👧 Удобство для родителей
-
Двойная усиленная родительская ручка
-
2 положения регулировки
-
Высота: 94–100 см
-
Мягкие фомовые накладки
-
Быстросъемная конструкция
-
В комплекте: сумочка для мелочей + пульт 🎒
🛞 Колеса и ходовая часть
-
Надувные резиновые колеса 12"/10"
-
На подшипниках (передние и задние)
-
Ø передних колес: 32 см
-
Ø задних колес: 27 см
-
Ширина заднего шасси: 53 см
-
Обода: алюминий + пластик
-
Пластиковая защита переднего колеса
-
Фиксатор свободного хода педалей
Подножка:
-
Сложная
-
С антискользящей поверхностью
🧺 Додатково
-
Съемная сетчатая багажная корзина с жестким дном
📏 Размеры и вес
-
Размер велосипеда: 110 × 53 × 109 см
-
Вага нетто: 10,8 кг
-
Вес брутто: 12,5 кг
-
Размер коробки: 60 × 30 × 41 см
💛 MT 1006 — практичный, стильный и надежный велосипед для ежедневных прогулок с малышом!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Возрастная группа | от 1-3 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Цвет | Серый |
| Вес | 11.2 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Багажная корзина | Сзади |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 53 см |
| Высота | 109 см |
- Цена: 3 839 ₴










