
Трехколесный велосипед-коляска-трансформер 4в1 MT 1036 от TurboTrike, детский беговел-велобег, складной, коричневый
3 441 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MT 1036 brown
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
🚲 Детский трехколесный велосипед TURBO TRIKE 4 в 1
Стильный, функциональный и удобный трансформер, который «растет» вместе с ребенком 👶✨
Подходит для малышей от 12 месяцев до 5 лет.
🔹 Основные характеристики:
Бренд: TURBO TRIKE
Категория: детский 3-х колесный велосипед
Стать: универсальный
Рекомендуемый возраст: от 12 мес. до 5 лет
Максимальная нагрузка: до 30 кг
Цвет: коричневый
Материал рамы: алюминий
🔄 Тип трансформации 4 в 1:
✔ велосипед с родительской ручкой
✔ трехколесный со спинкой и ремнями безопасности
✔ упрощенный трехколесный велосипед
✔ беговел
Сложная конструкция — удобно хранить и перевозить 🚗
🛡 Безопасность и комфорт:
-
5-точечные ремни безопасности с мягкими накладками
-
Съемный раздвижной бампер с мягкой тканевой накладкой
-
Ремень-защита от сползания
-
Высокая спинка (39 см), 3 положения наклона
-
Мягкий съемный чехол сидения
-
Карман для мелочей на спинке
Размеры сиденья:
▫ ширина – 25 см
▫ глубина – 23 см
▫ высота от сиденья до пола – 33 см
🌤 Капюшон
-
С козырьком
-
Смотровое окошко (сетка)
-
2 положения
-
Съемный
Тканина: Oxford 300D с водоотталкивающей пропиткой WPF 💧
👨👩👧 Родительская ручка
-
Алюминиевая
-
Телескопическая
-
3 положения
-
Быстросъемная
-
Высота: от 93 до 100 см
🦶 Подножка
-
Складная
-
С нескользящей поверхностью
🛞 Колеса
-
EVA
-
Переднее - 8" (Ø 20 см)
-
Задние – 7" (Ø 17 см)
-
На подшипниках (переднее и задние)
-
Быстросъемный механизм
Педали: быстросъемные, с функцией свободного хода
Тормоза: задний переключатель на колесах
📏 Габариты и вес:
-
Размер велосипеда: 95,5 × 49 × 100,5 см
-
Вага нетто: 6,45 кг
-
Вес брутто: 7,5 кг
-
Размер коробки: 69,5 × 20,5 × 34,5 см
✨ TURBO TRIKE — это сочетание безопасности, удобства и современного дизайна для комфортных прогулок каждый день!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Диаметр колеса/диска | 8" |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес беговела | 3 |
| Цвет | Коричневый |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Длина | 95.5 см |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 100 см |
| Вес | 6.45 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 441 ₴










