
Детский колясочный велосипед MT 1005-12 от TurboTrike, трехколесный велосипед коляска с родительской ручкой, бежевый
3 271 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MT 1005-12
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
🚲 Велосипед трехколесный MT 1005 TURBO TRIKE
Удобный коллородный велосипед для комфортных прогулок с малышом 👶✨
Идеальный вариант для детей от 1,5 до 3 лет.
🔹 Основная информация:
Бренд: TURBO TRIKE
Категория: детский трехколесный велосипед
Тип: Колясочный
Стать: универсальный
Цвет: коричнево-серый
Рекомендуемая нагрузка: до 25 кг
Материал рамы: прочная сталь
🛡 Безопасность и защита:
✔ 3-точечные ремни безопасности с мягкими накладками и светоотражающими полосами
✔ Раздвижной бампер с мягкой накладкой
✔ Ремень-защита от сползания
✔ Два задних ножных тормоза
🪑 Комфортное сиденье:
-
Мягкий чехол с дополнительной накладкой
-
Подушка под голову
-
Ширина – 29 см
-
Глубина - 19 см
-
Регулируемое расстояние к рулю
-
Высота от сиденья до пола - 43 см
-
Высота до нижней подножки - 24 см
Спинка:
-
Висока (35 см)
-
3 положения наклона
☀ Капюшон:
-
2 положения
-
Регулируется фиксаторами
-
Несъемный
-
Смотровое окошко
-
Ткань из UV 50+ / WPF защитой от выгорания
👨👩👧 Родительская ручка:
-
Двойная, усиленная
-
2 положения
-
Высота: 94–100 см
-
Мягкие фомовые накладки
-
Быстросъемная
🦶 Подножка:
-
Сложная
-
С антискользящей поверхностью
🛞 Колеса:
-
EVA 12"/10"
-
На подшипниках (передние и задние)
-
Ø передних колес - 32 см
-
Ø задних колес - 27 см
-
Ширина заднего шасси - 53 см
🧺 Дополнительные преимущества:
-
Съемная багажная корзина (сетчатая с жестким дном)
-
Сумочка для мелочей
-
Колокольчик 🔔
📏 Габариты и вес:
-
Размер велосипеда: 110 × 53 × 109 см
-
Вага нетто: 10,8 кг
-
Вес брутто: 12,5 кг
-
Размер коробки: 60 × 30 × 41 см
✨ MT 1005 TURBO TRIKE - это надежность, комфорт и безопасность для ежедневных прогулок вместе с малышом!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Возрастная группа | от 1-3 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 10.8 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Багажная корзина | Сзади |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 53 см |
| Высота | 109 см |
- Цена: 3 271 ₴










