
Детский квадроцикл M 5054EL-2, электромобиль электроквадроцикл с кожаным сидением, 2 мотора 45W, MP3, свет фар, черный
2 841 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 5054EL-2
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
🛻 Детский квадроцикл M 5054EL
Артикул: M 5054EL
Бренд: Bambi Racer
Тип: электрический квадроцикл
📏 Размеры
-
Длина: 70 см
-
Ширина (по колесах/дзеркалах): 42 см
-
Высота: 81 см
-
Вес: 5,8 кг
-
Высота от пола до сиденья: 33 см
-
Высота от подножки до сиденья: 20 см
-
Высота до руля: 42 см
💪 Допустимая нагрузка
-
Вес ребенка: до 25 кг
-
Возраст: 3-8 лет
⚙️ Мотор и аккумулятор
-
Мотор: 2×45W / RPM13000
-
Аккумулятор: 6V / 4,5Ah
-
Индикатор батареи: нет
🔌 Зарядка
-
Зарядка: 6V / 500mA
-
Время зарядки: 10–12 год
-
Индикатор зарядки: +
🏁 Управление
-
Старт: тумблер
-
Звук при старте: +
-
Плавный старт: +
-
Скорость: до 3 км/ч
-
Количество скоростей: 1
-
Педаль газу: +
💡 Свет
-
Передние фары: +
-
Подсветка: нет
🔊 Звук / Мультимедиа
-
Музика: MP3
-
Карта пам’яті: –
-
Сигнал: –
-
Bluetooth: –
🛞 Колеса
-
Материал: EVA
-
Размер передних/задних колес: 20 см / 16 см
-
Простой монтаж: –
🪑 Сиденье
-
Количество мест: 1
-
Материал: еко-шкіра
-
Ширина посадочного места: 11 см
-
Ремни безопасности: –
🧩 Дополнительные функции
-
Дверь: –
-
Демо-режим: –
-
Родительская ручка: –
-
Кондиционер: –
-
Килимок: –
-
Прицеп: –
-
Дополнительные элементы: –
📦 Коробка
-
Вес брутто: 7,7 кг
-
Размер коробки: 69 × 39 × 29 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 3 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Передние фары |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 81 см |
| Вес | 5.8 кг |
| Диаметр передних колес | 200 мм |
| Диаметр задних колес | 200 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
- Цена: 2 841 ₴








