
Детский электромобиль M 4791EBLR-1 машина автомобиль BMW одноместный, кожаное сидение, MP3, USB, свет фар, белый
12 544 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 4791EBLR-1
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Детский электромобиль — технические характеристики
📦 Габариты автомобиля:
-
Длина: 126 см
-
Ширина (по зеркалам / колесам): 74 см / 61 см
-
Высота: 55 см
⚙️ Двигатель и аккумулятор:
-
Количество моторов: 2 шт
-
Мощность: 12V / 12000 об/мин
-
Аккумулятор: 1 × 12V / 10Ah
-
Время зарядки: 8–12 часов
-
Время езды: 1–2 часа
-
Зарядное устройство: 12V / 1000mA
🧒 Допустимая нагрузка:
-
По весу: до 30 кг
-
По возрасту: от 37 до 95 месяцев
🚗 Функциональность и управление:
-
Старт: кнопка
-
Звук при запуске: есть
-
Плавный старт/стоп: есть
-
Количество скоростей:
-
В машине: 2
-
На пульте: 3
-
-
Переключение скоростей: тумблер
-
Скорость движения: 3–5 км/ч
-
Движение вперёд/назад: рычаг
💡 Освещение:
-
Передние фары: есть
-
Задние фары: есть
-
Подсветка нижней части корпуса: есть
-
Панель приборов: с подсветкой
-
Кнопка включения/выключения света: есть
🔊 Звук и мультимедиа:
-
Регулировка громкости: есть
-
Язык чипа: английский
-
Музыка: встроенная
-
Сигнал: на руле
-
Дополнительные функции на панели:
-
MP3
-
USB
-
Bluetooth
-
Индикатор заряда батареи
-
🎮 Пульт дистанционного управления:
-
Тип пульта: 2,4G
-
Bluetooth с кнопкой STOP: есть
🪑 Сиденье:
-
Количество мест: 1
-
Регулировка положения сиденья (вперёд/назад): есть
-
Ремни безопасности: 5-точечные
-
Материал: экокожа
🛞 Колёса:
-
Материал: EVA (мягкий полимер)
-
Размер колеса/диска: 25 см / 22 см
🧱 Корпус и дополнительные функции:
-
Материал корпуса: обычный пластик
-
Открытие дверей: в стороны
-
Выдвижная передняя ручка и дополнительные маленькие колёсики сзади: есть
-
Амортизаторы: передние и задние
📦 Упаковка:
-
Количество слоёв картона: 7
-
Цвет коробки: белый
-
Наличие цветного постера: есть
-
Размер коробки: 126,5 × 63,5 × 37 см
-
Вес брутто: 27 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности, Передние фары, MP3-разъем, Открывающиеся дверцы |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | BMW |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 126 см |
| Ширина | 61 см |
| Высота | 55 см |
| Диаметр передних колес | 250 мм |
| Диаметр задних колес | 250 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 12 544 ₴










