
Детский электромобиль мотоцикл M 4272EL-2 электромотоцикл с мягким сидением, музыка, свет, кожаное сидение, черный
8 984 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 4272EL-2
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Размеры мотоцикла:
-
Длина: 121 см
-
Ширина (по подставке / по рулю): 51 см / 45 см
-
Высота: 76 см
-
Высота от пола до сиденья: 50 см
-
Высота от подножки до сиденья: 33 см
-
Высота до руля: 65 см
Мотор:
-
Количество: 2 шт / 12V / 12000 об/мин
Аккумулятор:
-
Напряжение / Ёмкость: 12V / 9AH
-
Количество: 1 шт
-
Зарядка: 15V / 1000 mA
-
Время полной зарядки: 8–12 часов
Допустимая нагрузка:
-
По весу: до 30 кг
-
По возрасту: от 3 лет
Управление:
-
Запуск с ключа
-
Звук при старте
-
Ручка газа
-
Движение вперёд/назад — тумблер
-
Скорость: 3–7 км/ч
Освещение:
-
Передние фары
-
Задние фары
-
Кнопка включения/выключения света
Функции панели:
-
MP3
-
Слот для SD-карты + карта в комплекте
-
USB
-
Индикатор заряда батареи
Сиденье:
-
Материал: эко-кожа
Колёса:
-
Материал: EVA
-
Размер колеса / диска: 32 см
-
Дополнительные боковые колёса: 2 шт (8,5 см)
Упаковка:
-
Вес брутто / Размер коробки: 20,8 кг / 116×40×59 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 121 см |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 76 см |
| Диаметр передних колес | 320 мм |
| Диаметр задних колес | 320 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 8 984 ₴







