
Детский электромобиль мотоцикл с пультом управления M 4274ELR-1 электромотоцикл трицикл, музыка, свет, кожаное сидение, белый
7 263 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 4274ELR-1
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
🚀 Детский электрический байк M 4274EL от Bambi Racer
Стильный, мощный и максимально реалистичный электромотоцикл для детей от 3 до 8 лет. Идеальный подарок для маленьких любителей скорости! 🏍️⚡
📏 Габариты и характеристики
-
Длина: 108 см
-
Ширина: 57 см
-
Высота: 76 см
-
Вес: 14,38 кг
-
Высота сиденья от пола: 47 см
-
Высота от подножки до сиденья: 28 см
-
Высота до руля: 66 см
-
Посадочное место: 25 см
💪 Выносливость и возраст
-
Максимальная нагрузка: до 30 кг
-
Рекомендуемый возраст: 3-8 лет
⚙️ Мощность и техническая начинка
-
Двигатель: 2×35W, 12V, 17000 RPM
-
Аккумулятор: 12V / 9Ah
-
Индикатор заряда: ✔️
🔌 Зарядка:
-
12V / 1500mA
-
Время полного заряда: 8–10 годин
-
Индикатор зарядки: ✔️
🏁 Управление и скорость
-
Скорость: до 7 км/ч
-
Пульт управления
-
Количество скоростей: 1
-
Старт: тумблер + звук запуска
-
Движение вперед/назад: тумблер
-
Газ: ручка
-
Тормоз: педаль
💡 Свет и звук
-
Передние и задние фары
-
Музика: MP3, USB, AUX, SD
-
Карта пам’яті: ✔️
-
Сигнал на панелі
-
Bluetooth: ✖️
🪑 Комфорт
-
Сиденье: 1 местоэкокожа
-
Колеса: EVA, размер 33 см (передние/задние)
-
Простой монтаж колес: ✔️
🔧 Материалы и конструкция
-
Корпус: прочный пластик
-
Крыша: ✖️
-
Амортизаторы: отсутствуют
⭐ Дополнительные функции
-
Кондиционер: ✔️
-
Двери: ✖️
-
Демо-режим: ✖️
-
Дополнительные колесики: ✖️
-
Другие элементы: —
📦 Упаковка
-
Вес брутто: 17,2 кг
-
Размер коробки: 89,5 × 44,5 × 52,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Трицикл |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Передние фары |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 108 см |
| Ширина | 57 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 14.38 кг |
| Диаметр передних колес | 330 мм |
| Диаметр задних колес | 330 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 7 263 ₴









