
Детский электромобиль M 4569EBLRS-3 машина автомобиль Audi, одноместный, кожаное сидение, MP3, USB, свет фар,красный автопокраска
9 463 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 4569EBLRS-3
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
🚗 Детский электромобиль M 4569EBLR
Комфортный и безопасный электромобиль с плавным стартом и современными функциями ⚡
Подходит для детей от 3-х лет.
📏 Размеры авто:
-
Длина - 103 см
-
Ширина (по дзеркалах / колесах) – 63 см / 55 см
-
Высота - 53 см
⚙ Двигатель и аккумулятор:
Мотори: 2 × 12V / RPM 10000
Аккумулятор: 12V 9AH (1 шт.)
-
Время зарядки – 8–10 часов
-
Зарядное устройство – 12V / 1000mA
✔ Индикатор заряда батареи
🚀 Управление и скорость:
-
Старт с кнопки
-
Звук при запуску
-
Плавный старт и плавный стоп
-
Движение вперед / назад (весыль)
-
Переключение скоростей (тумблер)
Скорость: 1,5–3,5 км/ч
-
2 скорости в авто
-
3 скорости на пульте
Пульт управления:
✔ 2.4G
✔ Кнопка экстренной остановки (STOP BUTTON)
✔ Поддержка управления через APP
💡 Свет и звук:
Световые эффекты:
✔ Передние и задние фары
✔ Подсветка панели
✔ Кнопка вкл/выкл. света
Мультимедиа:
✔ MP3
✔ USB
✔ Bluetooth
✔ Регулировка громкости
✔ Музика
✔ Сигнал на кермі
💺 Комфорт и безопасность:
-
1 посадочное место
-
2-точечные ремни безопасности
-
Сиденье из эко-кожи
-
Передние и задние амортизаторы
🛞 Колеса:
-
Материал - EVA
-
Размер колес / дисков – 23 см / 17 см
🔧 Дополнительные особенности:
✔ Выдвижная передняя ручка для транспортировки
✔ Дополнительные маленькие колесики сзади
✔ 5-слойная коробка (коричневый картон)
⚖ Нагрузка:
-
До 25 кг
📦 Упаковка:
-
Вес брутто – 17,75 кг
-
Вага нетто – 15,5 кг
-
Размер коробки - 105 × 56 × 35 см
✨ M 4569EBLR — это безопасный и функциональный электромобиль для ежедневных веселых прогулок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 3.5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности, Передние фары, MP3-разъем, Открывающиеся дверцы |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Audi |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 103 см |
| Ширина | 63 см |
| Высота | 53 см |
| Вес | 15.5 кг |
| Диаметр передних колес | 230 мм |
| Диаметр задних колес | 230 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 9 463 ₴



