
Детская машинка-каталка 2в1 M 6252EL-1 каталка-толокар с родительской ручкой, подстаканник, сидение кожа, MP3, свет, белый
2 151 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 6252EL-1
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
🚗 Каталка-толокар для детей
Удобная и безопасная каталка для первых самостоятельных поездок 👶✨
Подходит для детей от 1 до 5 лет.
📏 Размеры:
-
Длина - 75 см
-
Ширина (по колесах / подставка для ног) - 30 см / 36 см
-
Высота - 90 см
⚖ Допустимая нагрузка:
-
До 30 кг
-
Рекомендуемый возраст – 1-5 лет
🔋 Питание:
-
Аккумулятор нет
-
Работает от батареек 3×AA (в комплект не входять)
🎵 Свет и звук:
-
Встроенная музыка
-
Bluetooth
-
Передние фары
💺 Комфорт:
-
Сиденье из экокожи
-
Ширина сидения – 19 см
🛡 Дополнительные функции:
✔ Защита от падения
✔ Регулировка направления движения родительской ручкой
✔ Подстаканник
🛞 Колеса:
-
Размер - 14 см
-
Материал - EVA
📦 Упаковка:
-
Вага брутто / нетто – 5 кг / 4 кг
-
Размер коробки - 65,5 × 34 × 26 см
✨ Каталка-толокар - отличный выбор для активных прогулок и развития координации малыша!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Ручка для родителей |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 90 см |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 151 ₴








