
Велосипед беговел трансформер детский 4в1 BT-10341 от Best Trike, двухколесный велосипед с родительской ручкой, фара с озвучкой
1 503 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BT-10341
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
🚲 Велосипед-трансформер 4 в 1 – максимум возможностей в одной модели!
Функциональный и продуманный к деталям велосипед, который легко адаптируется под возраст и навыки ребенка 👶✨
Идеально подходит для малышей от 2 до 4 лет (до 25 кг).
🔄 4 режима использования:
1️⃣ Велобег (без педалей)
2️⃣ Двухколесный велосипед с педалями
3️⃣ Трехколесный велосипед
4️⃣ Тележка с родительской ручкой
Благодаря современной конструкции родители могут быстро и легко переключать режимы без лишних усилий.
🔧 Возможности трансформации:
✔ Съемные педали
✔ Складные задние колеса
✔ Съемная родительская ручка
✔ Регулируемое сиденье (2 положения)
📏 Размеры и характеристики:
-
Длина велосипеда — 70 см
-
Ширина руля — 30 см
-
Высота сиденья от пола:
-
минимальная — 32 см
-
максимальная — 37 см
-
-
Диаметр колес — 10”
-
Подшипники — ABEC 7
-
Вес велосипеда — 3,2 кг
-
Максимальная нагрузка — 25 кг
💡 Комфорт и безопасность:
-
Прочный пластиковый корпус
-
Широкие полиуретановые (PU) колеса для плавной езды
-
Фара со светом и звуковыми эффектами
-
Родительская ручка регулируется по высоте под рост родителей
✨ Велосипед 4 в 1 – это универсальность, легкость и комфорт на несколько лет вперед. Идеальное решение для постепенного обучения и активных прогулок 🚴♂️
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Салатовый |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 30 см |
| Вес | 3.2 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 503 ₴




