
Трехколесный детский велосипед с педалями MT 3650-1 от фирмы TurboTrike, подсветка и музыка, розовый
1 688 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MT 3650-1
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
🚲✨ Детский трёхколёсный велосипед TURBOTRIKE
Яркий, устойчивый и удобный велосипед для первых самостоятельных поездок малыша 👶💛
Идеально подходит для активных прогулок и весёлого отдыха!
🔧 Основные характеристики:
🔹 Бренд: TURBOTRIKE
🔹 Рама: прочная сталь
🔹 Руль: регулируется по высоте (от 55 см до 62 см)
🔹 Мягкие накладки на руле — ✔
💺 Комфортное сиденье:
✔ Высота — 33,5 см
✔ Мягкая накладка для удобства
🎵 Свет и звук:
✨ Музыка — 3 мелодии
💡 Световые эффекты
🔋 Питание — 3 батарейки AA (в комплект не входят)
🛞 Колёса:
🔹 Переднее колесо — 23 см
🔹 Задние колёса — 21 см
🔹 Материал — EVA
🔹 Подсветка в колёсах — ✔
(по 2 батарейки AA на каждое колесо, всего 6 шт — в комплект не входят)
🔹 Подшипники — в переднем колесе
📏 Размеры и вес:
📐 Габариты (Д×Ш×В): 74 × 49 × 62 см
⚖ Вес велосипеда — 4,5 кг
➕ Дополнительно:
✔ Задняя подножка
⚠️ Батарейки в комплект не входят
✨ TURBOTRIKE — это безопасность, яркий дизайн и море радости на каждой прогулке!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Возрастная группа | от 1-3 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Сзади |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 74 см |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 62 см |
- Цена: 1 688 ₴



