
Детский двухколесный беговел велобег MBB 1057, колеса 12 дюймов PU, нейлоновая рама, белый для девочки и мальчика
2 214 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MBB 1057 White
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
🚴♂️ Беговел MBB 1057 — легкость, стиль и яркая подсветка!
Современный сложный двухколесный беговел для детей от 36 месяцев 🌟
Идеально подходит для активных прогулок и развития баланса.
🔹 Основная информация:
-
Артикул: MBB 1057
-
Бренд: No TM
-
Тип: сложный двухколесный беговел
-
Максимальная нагрузка: до 30 кг
🛠 Конструкция и материалы:
-
Рама: прочный нейлон
-
Кермо: нерегульоване
-
Ручки: резиновые, не скользят
-
Сиденье: из экокожи
🔧 Регулировка сиденья:
-
Минимальная высота — 35 см
-
Максимальная высота - 40 см
💡 Подсветка:
✨ Световые эффекты корпуса
🔋 Работает от 3 батареек AA (не входят в комплект)
🔘 Кнопка переключения режимов света
📏 Габарити:
-
Длина - 90 см
-
Высота до руля - 51 см
-
Ширина руля — 38 см
-
Размер велосипеда (Д×Ш×В) - 90 × 51 × 38 см
🛞 Колеса:
-
Материал - PU
-
Диаметр колес — 12” (30,5 см)
-
Переднее колесо - 30.5 см
-
Заднее колесо - 30.5 см
⚖ Вес и упаковка:
-
Вага нетто — 3,9 кг
-
Вес брутто - 4,7 кг
-
Размер коробки - 50 × 16 × 49 см
✨ MBB 1057 - это легкий, стильный и яркий беговел, который подарит ребенку уверенность, комфорт и море положительных эмоций!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Нейлон |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Белый |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 51 см |
| Вес | 3.9 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 214 ₴

